Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

IVA Technologies запустит новый продукт, который объединит ключевые сервисы для общения

Главные новости

Компания-разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies намерена в этом году запустить на российском рынке новый продукт - платформу IVA ONE, которая объединит все ключевые сервисы для корпоративного общения в едином суперприложении. Об этом заявил генеральный директор IVA Technologies Станислав Иодковский на пленарном заседании «Цифровой российский конструктор. Построим для вас» форума «Цифровая транспортация».

«В этом году мы запускаем на российский рынок новый продукт IVA One – это единое окно, в котором будут доступны все важные сервисы для общения и совместной работы. Это и ВКС, и телефония, и мессенджеры, и почта», - сказал он.

Так, например, пользователи смогут в одном приложении создавать отдельные ветки переписки в групповых чатах, переходить в почту, ставить напоминания, собирать видеоконференции и так далее.

«Новый продукт IVA ONE создан в том числе и для того, чтобы не тратить время на переключение между различными коммуникационными сервисами и сделать бизнес-общение эффективнее», - отметил Иодковский.

Источник: ТАСС - генеральный информационный партнер форума «Цифровая транспортация».

Проект года: АЛРОСА и IVA Technologies удостоены награды за успешное импортозамещение решений для корпоративных коммуникаций

Крупнейшая в мире алмазодобывающая компания АЛРОСА и российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies стали лауреатами премии «Проект года» в номинации «Импортозамещение года в сфере корпоративных коммуникаций», организованной CNews. Награда присуждена за успешное внедрение сервера видеоконференцсвязи IVA MCU со встроенным мессенджером в инфраструктуре АЛРОСА.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies и Avanpost подтвердили совместимость своих решений

Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies и российский вендор в области безопасности идентификационных данных Avanpost объявили о совместимости и корректной интеграции своих ключевых продуктов: платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы IVA One и универсальной расширяемой платформы аутентификации Avanpost FAM/MFA+.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

Станислав Иодковский вошел в Генеральный совет «Деловой России»

Генеральный директор компании IVA Technologies Станислав Иодковский вошел в состав Генерального совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия», объединяющей более 10 тыс. предпринимателей.
Главные новости
Открыть в новой вкладке