Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

IVA Technologies примет участие в ПМЭФ 2024

Важное

Компания IVA Technologies примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет с 5 по 8 июня в «Экспофоруме».

В рамках форума компания представит продукты экосистемы корпоративных коммуникаций IVA, подпишет ряд соглашений о партнерстве, а также примет активное участие в деловой программе.

6 июня IVA Technologies проведет собственную сессию «ИТ расправят плечи: что будет с отраслью после 2030 года», где эксперты, регуляторы и лидеры IT-рынка обсудят тренды спроса, технологические вызовы и новые точки роста индустрии.

На стенде компании посетителей встретит интерактивный робот, оснащенный искусственным интеллектом и бизнес-ассистентом IVA GPT. Робот сможет пообщаться с гостями на различные темы: поможет составить маршрут по Санкт-Петербургу, расскажет о ключевых событиях деловой программы ПМЭФ, а также презентует продукты и решения экосистемы корпоративных коммуникаций от IVA Technologies.
Также на стенде компании будет представлено оборудование из продуктовой линейки IVA Technologies, в том числе: видеотерминалы IVA Largo и IVA Room (внесены в реестр российского ПО Минцифры), видеотелефон IVA, IP-телефоны IVA Advanced и IVA Advanced M (внесены в реестр телекоммуникационного оборудования российского происхождения (ТОРП)).

Одной из главных особенностей участия IVA Technologies в ПМЭФ станет демонстрация возможностей платформы видеоконференцсвязи IVA MCU с использованием технологий дополненной реальности. Участники форума смогут лично оценить удобство и функциональность платформы, в режиме реального времени подключившись к видеозвонку через приложение IVA Connect для Apple Vision Pro.

С полной программой форума можно ознакомиться на сайте.

Компании выбирают корпоративные мессенджеры по удобству и безопасности: лишь 2% считают наличие ИИ ключевым фактором

Российский разработчик решений для корпоративных коммуникаций IVA Technologies представляет результаты исследования о критериях выбора корпоративного мессенджера. В опросе приняли участие 100 респондентов – представителей ИТ-департаментов крупных и крупнейших российских компаний из ключевых отраслей: промышленности, ритейла, энергетики, транспорта, здравоохранения, образования. География охватила всю Российскую Федерацию.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

ИИ в защищенной среде: IVA Terra 2.0 сертифицирована для Astra Linux Server

Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих решений — системы распознавания речи на базе искусственного интеллекта IVA Terra 2.0 с операционной системой Astra Linux Server 1.8. Тестирование проводилось в рамках программы технологического партнерства Ready for Astra.
Главные новости
Технологии
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies расширяет сотрудничество с ГК Softline в рамках комплексного сервиса Softline Enterprise Agreement

ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, развивает партнерство с компанией IVA Technologies, ведущим разработчиком экосистемы корпоративных коммуникаций IVA. В рамках нового соглашения ГК Softline включает решения IVA Technologies в Softline Enterprise Agreement (SEA). SEA обеспечивает комплексную сервисную помощь для управления гетерогенной ИТ-инфраструктурой и позволяет заказчикам использовать российские технологии наиболее эффективно. В рамках SEA заказчики получают доступ к мультивендорной техподдержке и консультациям инженеров ГК Softline по внедрению. Все эти сервисы доступны на базе единого мультивендорного кабинета, который также позволяет управлять своими ИТ-активами, тестировать новые решения через сервис демокафе и витрину с пробными лицензиями.
Главные новости
Технологии
Открыть в новой вкладке