Top.Mail.Ru
IVA MCU — российская замена Skype с расширенными возможностями

IVA Technologies и «РТ-Инвест Транспортные Системы» договорились о партнерстве

Главные новости
Важное

ПАО «ИВА» – IVA Technologies, российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, и ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» («РТИТС»), компания-разработчик интеллектуальных транспортных систем федерального охвата, подписали соглашение о сотрудничестве в целях внедрения российских технологий и решения задач импортозамещения. 

В рамках Соглашения, подписанного на Международном форуме «Цифровая транспортация», стороны планируют совместно разрабатывать и внедрять современные решения в области цифровой трансформации транспорта и логистики России.

Антон Замков, Генеральный директор «РТ-Инвест Транспортные Системы»: 

«В транспортной отрасли России безопасные корпоративные коммуникации играют ключевую роль в обеспечении эффективной работы и защиты интересов всех участников процесса. От грузоперевозок до пассажирских перевозок, надежная связь между различными звеньями цепи поставок, а также между операторами и клиентами, является основой для успешного функционирования. Инвестирование в современные технологии и развитие коммуникационных процессов — это не только вопрос безопасности, но и стратегический шаг к успешному будущему отрасли». 

 

Станислав Иодковский, Генеральный директор IVA Technologies:

«IVA Technologies активно расширяет свое присутствие в транспортной отрасли, укрепляя свои позиции и обеспечивая надежные корпоративные коммуникации. Мы создаем импортонезависимый ландшафт, что является важнейшим шагом для повышения устойчивости и безопасности в отечественной транспортной сфере. 

Компания «РТ-Инвест Транспортные Системы» обладает высокими профессиональными компетенциями в области разработки, эксплуатации и модернизации интеллектуальных транспортных систем федерального уровня. Поэтому мы объединяем усилия, чтобы оптимизировать бизнес-коммуникации, сделав их более эффективными и клиентоориентированными. Наше сотрудичество приведет к улучшению качества услуг и повышению общей эффективности работы транспортной системы».

IVA MCU 24.0: новые уровни безопасности, отказоустойчивости и гибкости управления

Улучшения охватывают все клиентские приложения — веб-версию, iOS, Android и десктоп-клиент — а также серверную часть IVA MCU и внутренние модули системы. Обновления касаются функциональности мероприятий, производительности и взаимодействия с пользователями.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies представила свои решения для рынка Центральной Азии

Главные новости
Важное
Открыть в новой вкладке

IVA MCU объединила более 3 тысяч сотрудников лизинговой компании «Европлан»

Компания IVA Technologies реализовала проект по созданию единой коммуникационной среды для крупнейшей независимой лизинговой компании в России «Европлан» на базе сервера профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU.
Главные новости
Важное
Открыть в новой вкладке