Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

Директор продуктов IVA Technologies Дмитрий Журавлев рассказал Коллегии Минцифры Татарстана о развитии экосистемы IVA

Главные новости
О компании

 

Президент Академии наук Татарстана Рифкат Минниханов и члены Коллегии Минцифры Татарстана посетили стенд IVA Technologies в рамках итогового заседания Коллегии Минцифры Татарстана.

Директор продуктов IVA Technologies Дмитрий Журавлев рассказал о планах развития компании на рынке корпоративных оконечных устройств, а также презентовал членам Коллегии видеотерминал IVA ROOM и линейку IP-телефонов, в том числе и первый российский видеотелефон IVA Video.

«У IVA Technologies – масштабные планы развития: в этом году мы собираемся выходить на рынок корпоративных оконечных устройств. Наш продукт IVA ROOM - программно-аппаратный видеотерминал, который, в зависимости от комплектации периферийного оборудования, может подойти для переговорных комнат любого размера. IP-телефоны российского производства IVA, в свою очередь, предназначены для работы с различным VoIP-оборудованием по протоколу SIP, в том числе и с нашим сервером телефонии IVA Communication Server» - Дмитрий Журавлев.

IVA Technologies выпустила обновленную версию сервиса распознавания речи IVA Terra 2.0

Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

Платформа для бизнес-коммуникаций IVA One 1.0 стала доступна для внедрения

Компания IVA Technologies представила коммерческий релиз платформы IVA One — российского решения для бизнес-коммуникаций и совместной работы, полностью готового к внедрению в ИТ-инфраструктуре предприятий. Платформа была анонсирована в ноябре 2024 года и доработана с учетом пожеланий клиентов и пилотных тестирований.
Главные новости
Важное
Открыть в новой вкладке

Сервер ВКС IVA MCU совместим с платформой виртуализации рабочих мест Space VDI

Компании IVA Technologies и «ДАКОМ М» подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.
О продуктах
Открыть в новой вкладке