Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

Лаборатория по кибербезопасности ООО «Киберполигон» признала высоким уровень защищенности продуктов экосистемы IVA

Главные новости
Технологии

 

Специалисты ведущей в России лаборатории по кибербезопасности ООО «Киберполигон» (Лицензия ФСТЭК России №Л024-00107-00/00581936) признали высокий уровень защищенности продуктов экосистемы IVA MCU по результатам проведенного в ноябре 2023г. пентеста - анализа защищенности. Специалисты ООО «Киберполигон» отметили, что в процессе анализа не найдено уязвимостей с уровнями критичности «высокий» и «средний», что свидетельствует о высоком уровне безопасности.

IVA Technologies и Avanpost подтвердили совместимость своих решений

Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies и российский вендор в области безопасности идентификационных данных Avanpost объявили о совместимости и корректной интеграции своих ключевых продуктов: платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы IVA One и универсальной расширяемой платформы аутентификации Avanpost FAM/MFA+.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

Станислав Иодковский вошел в Генеральный совет «Деловой России»

Генеральный директор компании IVA Technologies Станислав Иодковский вошел в состав Генерального совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия», объединяющей более 10 тыс. предпринимателей.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений

Российские компании — разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование и подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с профессиональным сервером видеоконференцсвязи IVA MCU.
О продуктах
Открыть в новой вкладке