Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

IVA Technologies примет участие в ежегодной практической конференции «Астраконф»

Главные новости
О компании

 

IVA Technologies примет участие в пятой ежегодной практической конференции «Астраконф», которая пройдет в Москве 25 апреля. Мероприятие по традиции соберет представителей ведущих отечественных вендоров и системных интеграторов и станет местом обсуждения трендов ИТ-индустрии и особенностей построения цифровой экономики в стране.

«Астраконф 2023» будет посвящена цифровизации, технологическому суверенитету, проектам на базе операционной системы Astra Linux и решений из продуктового портфеля ГК «Астра». Бизнес-программа объединит более 40 экспертных докладов на самые актуальные темы, включая аналитические обзоры развития наиболее значимых сегментов ИТ-рынка и презентации заказчиков об опыте внедрения и перехода на отечественные решения. В сессионной части в параллельном потоке заявлено 4 тематических кластера. Также в рамках мероприятия пройдут мастер-классы в демолабораториях, организованные техническими специалистами компаний-разработчиков.

В кластере №3 (13.45-14.15) с докладом на тему «Экосистема IVA UC: навстречу глобальным вызовам» выступит заместитель генерального директора IVA Technologies Максим Смирнов. Он расскажет об единственной российской экосистеме унифицированных коммуникаций IVA UC, представит ее компоненты и планы по развитию, поделится опытом внедрения.

Кроме того, на стенде IVA Technologies будут представлены решения IVA Technologies, в том числе система видеоконференцсвязи (ВКС) IVA MCU, IP-телефоны, видеотерминал IVA Largo и другие решения.

IVA Technologies выпустила обновленную версию сервиса распознавания речи IVA Terra 2.0

Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

Платформа для бизнес-коммуникаций IVA One 1.0 стала доступна для внедрения

Компания IVA Technologies представила коммерческий релиз платформы IVA One — российского решения для бизнес-коммуникаций и совместной работы, полностью готового к внедрению в ИТ-инфраструктуре предприятий. Платформа была анонсирована в ноябре 2024 года и доработана с учетом пожеланий клиентов и пилотных тестирований.
Главные новости
Важное
Открыть в новой вкладке

Сервер ВКС IVA MCU совместим с платформой виртуализации рабочих мест Space VDI

Компании IVA Technologies и «ДАКОМ М» подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.
О продуктах
Открыть в новой вкладке