Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

IVA Technologies выступила техническим партнером заседания Правления РУССОФТ

Главные новости

Компания IVA Technologies приняла участие в заседании Правления РУССОФТ, а также оказала поддержку в части организации его онлайн-части на платформе унифицированных коммуникаций IVA MCU.

Гибридный формат мероприятий уже стал для многих стандартом де-факто, поскольку снимает многие ограничения и позволяет тем, кто в силу разных обстоятельств не может присутствовать лично, принять активное и полноценное участие, пусть и виртуальное. И в этому случае отличным решением является трансляция конференции онлайн с возможностью включения в диалог удаленных участников посредством видеоконференцсвязи.

Как нельзя лучше для этого подошла система унифицированных коммуникаций IVA MCU, разработанная компанией IVA Technologies – участником НП РУССОФТ. Заседание Правления организации, прошедшее в 26 мая было проведено на этой системе, благодаря чему в мероприятии приняли участие все заинтересованные лица из разных городов России.

IVA Technologies и Avanpost подтвердили совместимость своих решений

Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies и российский вендор в области безопасности идентификационных данных Avanpost объявили о совместимости и корректной интеграции своих ключевых продуктов: платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы IVA One и универсальной расширяемой платформы аутентификации Avanpost FAM/MFA+.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

Станислав Иодковский вошел в Генеральный совет «Деловой России»

Генеральный директор компании IVA Technologies Станислав Иодковский вошел в состав Генерального совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия», объединяющей более 10 тыс. предпринимателей.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений

Российские компании — разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование и подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с профессиональным сервером видеоконференцсвязи IVA MCU.
О продуктах
Открыть в новой вкладке