Top.Mail.Ru
Приглашаем на вебинар: IVA One: как объединить корпоративные коммуникации и сократить издержки

IVA Technologies на Российском Энергетическом Саммите

Главные новости
О компании

 

9-10 сентября 2020 года в Москве прошел III Российский Энергетический Саммит «Энергоснабжение и Цифровизация - 2020». Мероприятие, посвященное наиболее актуальным стратегическим вопросам энергетической отрасли, связанным с энергоэффективностью и цифровизацией бизнес-процессов энергокомпаний в России, состоялось при поддержке Комитета Государственной Думы по энергетике, Министерства экономического развития Российской Федерации и Минпромторга России.

В рамках саммита прошли конгрессы и тематические сессии о самых актуальных технологиях в электроэнергетике, были разобраны практические примеры внедрения энергоэффективного оборудования и цифровых решений, а также другие важные вопросы энергетической отрасли.

В экспозиционной части саммита разработчик IVA Technologies представил ряд продуктовых направлений, включающих систему видеоаналитики IVA CV. Решение, автоматически детектирующее и распознающее лица в реальном времени, дополнено  функционалом определения медицинской маски на лицах граждан,  интеграцией с тепловизором для определения температуры тела, а также интеграцией с различными СКУД.

Представителям энергетических и промышленных предприятий России и другим участникам саммита также была продемонстрирована работа полнофункционального решения для унифицированных коммуникаций российского производства, в состав которого входит платформа видеоконференцсвязи IVA MCU, кодек и IP-телефон IVA, выполненный в комплектации Basic.

InfoWatch Traffic Monitor совместим с ВКС-системой IVA MCU

Совместимость решений позволяет организациям одновременно обеспечивать качественную и стабильную видеосвязь, а также контроль за безопасностью информации.
Технологии
О продуктах
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies и «Группа Астра» подтвердили совместимость IVA MCU и Astra Linux SE

IVA Technologies, разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, и «Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, подтвердили совместимость своих решений — новейших версий сервера профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU 25.3 с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.8.2. Тестирование проводилось в рамках программы технологического партнерства Ready for Astra.
Технологии
О продуктах
Открыть в новой вкладке

IVA SBC включен в реестр российского ПО

Пограничный контроллер сессий IVA SBC, разработанный компанией IVA Technologies, включен в реестр российского программного обеспечения. Продукт получил регистрационный номер 29218. Внесение решения в реестр подтверждает высокий уровень технологической зрелости продукта и его соответствие российским требованиям в области безопасности и надежности цифровых коммуникаций.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке