Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

Коммерческий директор IVA Technologies принял участие в 1-ом цифровом фармацевтическом форуме

Главные новости
О компании

 

2 июня 2020 состоялась онлайн-трансляция Первого цифрового фармацевтического форума, ключевыми темами которого стали вызовы и возможности цифровой трансформации фармацевтической отрасли, вопросы управления ассортиментом и ценообразованием, а также новые технологичные решения в условиях пандемии. Мероприятие было организовано НПО «Зеленый Крест» совместно с Фармпробегом-2020 и ОЭЗ «Иннополис».

Коммерческий директор IVA Technologies Максим Смирнов принял участие в специальной сессии, организованной совместно с особой экономической зоной «Иннополис» Республики Татарстан, в рамках которой резидентами ОЭЗ были представлены новые технологичные решения для жизни и охраны здоровья в условиях пандемии. Свое выступление Максим посвятил теме видеоконференцсвязи в здравоохранении, назвав ее одной из самых востребованных технологий цифровой трансформации медицинской сферы. Он рассказал о применении систем видеоконференцсвязи в телемедицинских проектах по всему миру – для оказания дистанционных онлайн-консультаций «врач-пациент» и «врач-врач», а также для трансляции хирургических операций. Кроме того, участники форума подробнее узнали о корпоративной платформе унифицированных коммуникаций IVA MCU.

Рейтинговое агентство НКР повысило кредитный рейтинг ПАО «ИВА» с BBB+.ru до A-.ru со стабильным прогнозом

. IVA Technologies (эмитент ПАО «ИВА», MOEX: IVAT), лидер рынка* в области создания решений для корпоративных коммуникаций получила повышение кредитного рейтинга с BBB+.ru до A-.ru, прогноз — стабильный. Повышение кредитного рейтинга ПАО «ИВА» обусловлено сохраняющейся низкой долговой нагрузкой при высокой рентабельности, сильными конкурентными позициями на рынке решений для корпоративных коммуникаций, а также совершенствованием системы корпоративного управления
Главные новости
Важное
О компании
Открыть в новой вкладке

Студенты МТУСИ прошли практику в IVA Technologies

Главные новости
Открыть в новой вкладке

Продукты IVA Technologies соответствуют новым требованиям Правительства РФ к видеосвязи в государственных органах

С 1 июля 2025 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 30.06.2025 № 984, устанавливающее обязательные требования к техническим и программным средствам, применяемым федеральными органами исполнительной власти для организации видеоконференцсвязи и веб-конференций. Продукты IVA Technologies полностью соответствуют данным требованиям и готовы к применению в инфраструктуре госорганов.
Главные новости
Важное
Открыть в новой вкладке