Top.Mail.Ru
Приглашаем на вебинар: IVA One: как объединить корпоративные коммуникации и сократить издержки

IVA MCU связала Беларусь и Иркутскую область

Главные новости
Технологии

 

С помощью сервиса «Облачная видеоконференцсвязь IVA MCU» успешно прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Иркутской области. За техническую часть отвечал белорусский провайдер beCloud – партнер компании IVA Technologies, разработчика системы унифицированных коммуникаций IVA MCU.

В видеоконференции приняли участие представители министерств, концернов, крупнейших машиностроительных предприятий республики (МТЗ, МАЗ, «Амкодор», «Белкоммунмаш»), академий наук, торгово-промышленных палат Беларуси и Восточной Сибири.

«Облачная видеоконференцсвязь IVA MCU» предоставляется beСloud по модели SaaS с мая 2020 года. Пользователям облачной ВКС доступны практически любые сценарии взаимодействия – совещания, переговоры, конференции, вебинары, дистанционное обучение, собрания и пр. При этом непосредственно в сервисе они могут обмениваться файлами, совместно работать над документами, голосовать, общаться в чатах.

IVA Technologies и «Группа Астра» подтвердили совместимость IVA MCU и Astra Linux SE

IVA Technologies, разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, и «Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, подтвердили совместимость своих решений — новейших версий сервера профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU 25.3 с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.8.2. Тестирование проводилось в рамках программы технологического партнерства Ready for Astra.
Технологии
О продуктах
Открыть в новой вкладке

IVA SBC включен в реестр российского ПО

Пограничный контроллер сессий IVA SBC, разработанный компанией IVA Technologies, включен в реестр российского программного обеспечения. Продукт получил регистрационный номер 29218. Внесение решения в реестр подтверждает высокий уровень технологической зрелости продукта и его соответствие российским требованиям в области безопасности и надежности цифровых коммуникаций.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies запускает новый раздел с документацией по продуктам экосистемы

Компания IVA Technologies открыла на своем сайте новый раздел с документацией, который объединяет всю необходимую информацию для администраторов, пользователей и партнеров. В нем собраны руководства по настройке и использованию продуктов и клиентских приложений, материалы о работе с плагинами и кластерами, а также отдельные инструкции, посвященные вопросам безопасности, что особенно важно для корпоративных клиентов.
Важное
О продуктах
Открыть в новой вкладке