Пресс-центр
IVA Technologies инвестирует 500 млн рублей в собственную ИИ-лабораторию
Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies (ПАО «ИВА»), торгующийся на московской бирже (MOEX: IVAT), инвестирует в развитие собственной лаборатории искусственного интеллекта и расширение R&D-экспертизы. Приоритетными направлениями станут создание решений в области видеоаналитики, разработка собственного инструмента для помощи в программировании на основе искусственного интеллекта, а также развитие проекта цифрового сознания предприятия для интеллектуальной автоматизации рабочих процессов.
Читать полностью
ИАА TelecomDaily: IVA Technologies – лидер российских сервисов ВКС в корпоративном сегменте рынка
По результатам исследования информационно-аналитического агентства TelecomDaily, основным рабочим сервисом в крупных и крупнейших компаниях стала видеоконференцсвязь IVA MCU от IVA Technologies с долей 33%.
IVA Technologies получила национальную премию «Приоритет: Цифра — 2025» за создание платформы IVA One
Компания IVA Technologies стала лауреатом Национальной премии в области цифровых технологий «Приоритет: Цифра - 2025». Экспертный совет, рассмотрев более двухсот заявок от претендентов, выбрал проекты, которые названы лучшими в ИТ-индустрии. В номинации «Корпоративные цифровые решения» победила IVA Technologies – за разработку платформы для бизнес-коммуникаций IVA One.
IVA One – лауреат премии «Инновация года» CNEWS
На ежегодном форуме «CNews FORUM Кейсы: Опыт ИТ-лидеров» состоялось награждение компаний за достижения в области внедрения и развития ИТ-технологий. Единая платформа IVA One, разработанная компанией IVA Technologies, была отмечена наградой «Инновация года в корпоративных коммуникациях».
Станислав Иодковский рассказал о достижениях и барьерах отрасли в рамках ИТ-завтрака на ПМЭФ-2025
Генеральный директор IVA Technologies Станислав Иодковский принял участие в ИТ-завтраке «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству» с участием министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максутом Шадаевым на ПМЭФ-2025. Организаторы — Минцифры России, Ассоциация РУССОФТ, АНО «Цифровая экономика», РАЭК и Ассоциация экспорта технологического суверенитета.
Идет загрузка