Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

Российским сервисом для видеоконференцсвязи IVA Technologies заинтересовались компании из Китая, ОАЭ и стран Африки

Главные новости
Важное

21 октября, ОАЭ, Дубай. С 14-18 октября ведущий российский разработчик решений для корпоративных коммуникаций — компания IVA Technologies — приняла участие в крупнейшей в мире выставке информационных технологий GITEX Global 2024 в Дубае на стенде Made in Russia. Компания договорилась о поставке своих решений в регион MENA.

 

IVA Technologies представила на GITEX Global 2024 продукты для эффективных и безопасных коммуникаций: видеоконференцсвязь IVA МСU, бизнес-помощник на базе искусственного интеллекта IVA GPT, видеотерминал для онлайн конференций IVA Room (разработчик — НТЦ) и видеотелефон IVA Video. 

     

Генеральный директор IVA Technologies Станислав Иодковский:

«Участие в GITEX Global 2024 открыло новые возможности для международного роста IVA Technologies, укрепив позиции компании на глобальном рынке. IVA Technologies провела более 20 продуктивных встреч с потенциальными партнерами на выставке GITEX. Компания достигла договоренностей о сотрудничестве с представителями из ОАЭ, Китая, Египта и других стран Африки для продвижения своих решений в сфере корпоративных коммуникаций. Мы планируем начать экспорт в регион MENA уже в ближайшее время. На сегодняшний день потенциал развития IVA Technologies оценивается в сотни миллионов долларов».

Станислав Иодковский поделился формулой успеха выхода на IPO

В Москве стартовала профильная акселерационная программа для быстрорастущих компаний «Биржевые чемпионы 3.0», организованная Ассоциацией «Национальных чемпионов» при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, Московской биржи и «Деловой России».
Главные новости
Открыть в новой вкладке

Проект года: АЛРОСА и IVA Technologies удостоены награды за успешное импортозамещение решений для корпоративных коммуникаций

Крупнейшая в мире алмазодобывающая компания АЛРОСА и российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies стали лауреатами премии «Проект года» в номинации «Импортозамещение года в сфере корпоративных коммуникаций», организованной CNews. Награда присуждена за успешное внедрение сервера видеоконференцсвязи IVA MCU со встроенным мессенджером в инфраструктуре АЛРОСА.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies и Avanpost подтвердили совместимость своих решений

Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies и российский вендор в области безопасности идентификационных данных Avanpost объявили о совместимости и корректной интеграции своих ключевых продуктов: платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы IVA One и универсальной расширяемой платформы аутентификации Avanpost FAM/MFA+.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке