Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

Решения IVA Technologies были представлены полпреду президента РФ в ЦФО, губернатору Нижегородской области и министру цифрового развития и связи Нижегородской области

Главные новости
Важное

В Нижнем Новгороде в рамках Х юбилейной конференции ЦИПР генеральный директор IVA Technologies Станислав Иодковский презентовал ключевые продукты компании официальной делегации в составе полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щеголева, губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и министра цифрового развития и связи Нижегородской области Александра Синелобова.

Станислав Иодковский подробно рассказал о решениях экосистемы IVA Technologies, которые помогают бизнес-структурам и государственным компаниям создать единую и безопасную среду для делового общения. В частности, он представил инновационные продукты компании — единую платформу для корпоративных коммуникаций IVA One, которая объединяет в себе корпоративный мессенджер, электронную почту, звонки, онлайн-мероприятия, ИИ-помощников, адресную книгу и другие сервисы в одном окне. Также на стенде IVA Technologies была продемонстрирована работа системы распознавания речи на базе ИИ IVA Terra — решения на основе искусственного интеллекта, предназначенного для автоматизации работы с аудиопотоками в корпоративной среде. Этот продукт позволяет преобразовывать аудио в текст, создавать саммари и протоколы онлайн-мероприятий, а также включать субтитры с переводом в режиме реального времени.

IVA Technologies – ведущий российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA. В портфеле компании 15 продуктов, которые закрывают потребности любого уровня сложности, создавая единое информационное пространство в крупнейших бизнес-структурах и в государственных компаниях.

Станислав Иодковский рассказал о возможностях развития бизнеса в новых условиях на Конгрессе «Инновационная практика: наука плюс бизнес»

В Москве завершил работу XII Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес», организованный компанией «Иннопрактика» и МГУ имени М.В. Ломоносова. В рамках деловой программы состоялось 19 мероприятий, которые посетили более 2 000 участников — первые лица и ведущие специалисты государственных организаций, крупных российских корпораций, институтов развития, инвестиционных компаний, представители вузов, научно-исследовательских институтов и высокотехнологичных российских компаний.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

ПАО «ИВА» раскрывает отдельные операционные и финансовые показатели за 9 месяцев 2025 года

ПАО «ИВА» (далее – Эмитент, Компания, совместно с дочерними обществами – Группа; МОЕХ: IVAT), ведущий российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, объявляет неаудированные результаты за 9 месяцев 2025 года.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

Новая версия IVA One: интеграция с корпоративными сервисами и старт внедрения Федерации

Российский разработчик решений для корпоративных коммуникаций IVA Technologies представил новую версию платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы IVA One 1.1. Обновление включает масштабное развитие функционала web-, iOS- и Android-клиентов, расширение интеграции с почтово-календарным сервисом и улучшение инструментов администрирования.
Главные новости
Открыть в новой вкладке