Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми – подписывайтесь на канал IVA Technologies в MAX

IVA Technologies возглавила рейтинг крупнейших поставщиков систем видеоконференцсвязи в России по версии Tadviser

Главные новости
Рейтинги

Компания IVA Technologies, ведущий российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, заняла первое место в рейтинге крупнейших поставщиков систем видеоконференцсвязи (ВКС), подготовленном аналитическим центром TAdviser по итогам 2024 года.

Рейтинг сформирован на основе анализа выручки от реализации ВКС-проектов и включает разработчиков систем ВКС и интеграторов. Лидерство IVA Technologies подтверждает устойчивые позиции компании в сегменте корпоративных коммуникаций и высокий уровень доверия со стороны заказчиков.

С результатами рейтинга можно ознакомиться по ссылке.

Другие новости

Все новости

Релиз IVA One 1.2: расширение инструментов для совместной работы, повышение безопасности и улучшение интерфейса

Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies представил релиз платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы IVA One 1.2. Обновление расширяет коммуникационные возможности, совершенствует пользовательский интерфейс и усиливает механизмы информационной безопасности. Платформа стала еще удобнее для работы на всех устройствах — от web-версии до мобильных клиентов. В новой версии расширен функционал режима «Федерация», открывающего возможности для защищенного межорганизационного взаимодействия.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies – в топ-3 крупнейших поставщиков решений в сфере унифицированных коммуникаций

Аналитики TAdviser представили рейтинг ключевых игроков российского рынка унифицированных коммуникаций по итогам 2024 года. IVA Technologies вошла в первую тройку, заняв второе место. Оценка компаний проводилась по выручке от реализации проектов в области унифицированных коммуникаций. Включение в тройку лидеров подтверждает устойчивую динамику развития IVA Technologies и высокий спрос на решения IVA со стороны корпоративных и государственных заказчиков.
Главные новости
Рейтинги
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies расширяет сценарии мобильной работы: подтверждена совместимость продуктов с РЕД ОС М

Компании IVA Technologies и «РЕД СОФТ» провели тестирование продуктов экосистемы IVA в среде мобильной операционной системы РЕД ОС М. По итогам проверки подтверждена корректная работа ключевых сервисов корпоративных коммуникаций на устройствах под управлением отечественной мобильной ОС.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке