Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

IVA Technologies примет участие в выставке ИННОПРОМ 24

Главные новости
Важное
О компании

IVA Technologies представит продукты собственной экосистемы IVA, включающей 14 решений для бизнес-коммуникаций. 

У каждого посетителя выставки будет возможность лично оценить удобство и функциональность оборудования для видеоконференцсвязи и линейки IP-телефонов. На стенде компании будут представлены видеотерминалы IVA Largo и IVA Room (внесены в реестр российского ПО Минцифры), видеотелефон IVA, IP-телефоны IVA Advanced и IVA Advanced M (внесены в реестр телекоммуникационного оборудования российского происхождения (ТОРП)).

8 июля IVA Technologies выступит партнером пленарной сессии трека «Цифровое производство» под названием «Отраслевые цифровые платформы как инструмент трансформации экономики и технологической независимости». В рамках сессии будут обсуждаться вопросы эффективной интеграции компетенций и финансовых ресурсов, совместной работы индустриальных заказчиков, разработчиков цифровых технологий и решений, вузов, научных организаций и институтов развития.

В качестве приглашенных спикеров в сессии примут участие:

  • Василий Шпак, Заместитель Министра промышленности и торговли РФ
  • Екатерина Солнцева, директор по цифровизации, Росатом
  • Станислав Иодковский, генеральный директор, IVA Technologies
  • Вячеслав Христолюбов, Директор по цифровой трансформации, Объединённая двигателестроительная корпорация
  • Алексей Фетисов, Генеральный директор, Т1
  • Алексей Бондаренко, руководитель департамента цифровизации, ОХК Уралхим
  • Анна Кулашова, управляющий директор в России и СНГ, Лаборатория Касперского
  • Илья Массух, Директор, Центр компетенций по импортозамещению в сфере информационно-коммуникационных технологий

Также 8 июля IVA Technologies проведет собственную сессию «Игра на опережение: через санкции к новым рынкам».  Спикеры сессии обсудят вопросы построения общей системы координат ИТ-лидерами и государством. 

IVA Technologies и Avanpost подтвердили совместимость своих решений

Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies и российский вендор в области безопасности идентификационных данных Avanpost объявили о совместимости и корректной интеграции своих ключевых продуктов: платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы IVA One и универсальной расширяемой платформы аутентификации Avanpost FAM/MFA+.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

Станислав Иодковский вошел в Генеральный совет «Деловой России»

Генеральный директор компании IVA Technologies Станислав Иодковский вошел в состав Генерального совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия», объединяющей более 10 тыс. предпринимателей.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений

Российские компании — разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование и подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с профессиональным сервером видеоконференцсвязи IVA MCU.
О продуктах
Открыть в новой вкладке