Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми – подписывайтесь на канал IVA Technologies в MAX

IVA Technologies представляет новую версию программного обеспечения для видеотерминалов IVA Room 11.0

Главные новости
О продуктах

IVA Technologies выпустила обновленную версию ПО для видеотерминалов IVA Room 11.0. Новый релиз включает значительные улучшения, направленные на повышение производительности, расширение и совершенствование функциональности.

IVA Room – это программно-аппаратный видеотерминал для переговорных комнат, который подходит для работы  в любых по размеру конференц-залов благодаря гибкой комплектации периферийного оборудования. Решение обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря встроенным системам защиты, предотвращающим несанкционированный доступ к конференциям и данным. Поддержка работы на отечественных платформах делает систему соответствующей всем требованиям безопасности корпоративных и государственных структур.

IVA Room значительно повышает эффективность рабочих встреч, позволяя мгновенно создавать видеоконференции, использовать удобный планировщик для разовых и периодических мероприятий в приложении IVA Connect, а также запускать конференции прямо с видеотерминала. Участники могут назначать роли с разными уровнями доступа, управлять раскладкой видео для оптимального отображения собеседников, демонстрировать загруженные файлы. Встроенная адресная книга облегчает поиск и управление пользователями, а управление системой осуществляется через touch-панель, пульт ДУ, клавиатуру и мышь. 

Ключевые изменения и обновления в версии 11.0

Поддержка актуальной ОС Astra Linux Special Edition 1.8.1 – обновление обеспечивает стабильную работу и совместимость с новейшей версией операционной системы.
Оптимизирована нагрузка на процессор – благодаря обновлению протокола WebRTC до версии 4.40 удалось снизить потребление ресурсов CPU, что улучшило производительность системы без потери качества видео.
Улучшена поддержка touch-панели – обеспечена более стабильная работа панели и корректное определение ее статуса после перезагрузки видеотерминала.

В новой версии также реализован ряд доработок, повышающих стабильность и удобство работы программного обеспечения – например, улучшена работа камеры и оптимизирована система лицензирования. Кроме этого, добавлены экранные заставки на этапах первоначальной настройки и лицензирования, усовершенствован интерфейс ПО и упрощено управление приложением.

Совместимость

Обратите внимание, что релиз IVA Room 11.0 совместим только с ОС Astra Linux Special Edition 1.8.1.

IVA Technologies продолжает совершенствовать свои решения, делая корпоративные видеоконференции еще удобнее и надежнее. 

Другие новости

Все новости

Коммуникационная платформа IVA One включена в реестр российского ПО

Компания IVA Technologies объявляет о включении платформы для бизнес-коммуникаций IVA One в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

ITROO и IVA Technologies анонсируют технологическое партнёрство

ITROO, российский производитель решений в области бизнес-взаимодействия, и IVA Technologies, один из ведущих разработчиков российского рынка корпоративных коммуникаций, объявляют об успешном завершении тестирования гарнитур ITROO в реальных условиях использования.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies представляет новую версию IVA Largo 4.0

Компания IVA Technologies объявляет о выпуске новой версии программного обеспечения видеотерминала для участия в индивидуальных и групповых видеоконференциях — IVA Largo 4.0. Она сочетает в себе улучшенные функции, обновленный дизайн и повышенную производительность, а также решает ряд критически важных для пользователей технических задач
Главные новости
О продуктах
Решения
Открыть в новой вкладке