Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

IVA Technologies и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость своих решений

Технологии
Главные новости

МУЛЬТИФАКТОР, российский разработчик ИБ- и ИТ-решений, и IVA Technologies, ведущий разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA, успешно провели интеграцию системы двухфакторной аутентификации и контроля доступа MULTIFACTOR с платформой IVA One. Результаты тестирования подтверждены официальным сертификатом совместимости.

MULTIFACTOR — система двухфакторной аутентификации и контроля доступа для всех видов удалённых подключений: RDP, VPN, VDI, SSH и других. Решение поддерживает технологию единого входа (SSO). Включено в реестр российского ПО под № 7046.

MULTIFACTOR обеспечивает повышенный уровень безопасности доступов к информационным ресурсам как из внутренней сети компании, так и через VPN. Решение поддерживает разнообразные методы аутентификации, включая использование одноразовых паролей и push-уведомлений, которые отправляются в приложение MULTIFACTOR.

IVA One — платформа для корпоративных коммуникаций, которая объединяет в одном приложении все необходимые инструменты для сотрудников: корпоративный мессенджер, аудио- и видеозвонки, вебинары, электронную почту, календарь, адресную книгу, систему распознавания речи и онлайн-переводчик на базе ИИ, а также сервисы для автоматизации бизнес-процессов. Платформа предназначена для обеспечения эффективного взаимодействия внутри компаний, поддерживает работу на десктопных, веб- и мобильных устройствах. Коммуникационная платформа IVA One включена в реестр российского ПО.

Совместное использование решений MULTIFACTOR и IVA One позволит заказчикам организовать безопасный и контролируемый доступ к корпоративной ИТ-инфраструктуре, а также обеспечить защиту бизнес-коммуникаций. Система многофакторной аутентификации MULTIFACTOR усиливает классическую аутентификацию по паролю, что способствует снижению рисков, связанных с несанкционированным доступом к корпоративной информации.

«Благодаря технологическому партнёрству с IVA Technologies заказчики получают комплексное решение, которое обеспечивает надёжную защиту каналов связи, что особенно важно в условиях растущих угроз. Интеграция продуктов MULTIFACTOR и IVA One способствует защите доступа к корпоративным ресурсам с использованием дополнительных методов аутентификации», — отметил Ильнар Загидуллин, руководитель проектов МУЛЬТИФАКТОР.

«Совместимость IVA One и MULTIFACTOR подтверждает, что мы создаем для заказчиков не только эффективные, но и максимально защищённые решения для коммуникаций. Сегодня, в условиях постоянно растущих киберугроз, интеграция с системами аутентификации становится стратегическим преимуществом для компаний», — прокомментировал Виктор Петров, заместитель генерального директора по исследованиям и разработке IVA Technologies.

IVA Technologies на форуме «Цифровые решения»

Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies в составе альянса отечественных ИТ-компаний Госкорпорации «Росатом» выступил партнером главного отраслевого события страны — форума «Цифровые решения», посвящённого вопросам цифровой трансформации России.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies представила новую версию сервера видеоконференцсвязи IVA MCU 26.0: больше возможностей управления и поддержки иностранных языков

Российский разработчик решений для корпоративных коммуникаций IVA Technologies представил новую версию сервера профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU 26.0. Обновление включает масштабное развитие функционала клиентских приложений IVA Connect Web 22.0 и IVA Connect iOS 22.0, обновление серверных компонентов, а также поддержку арабского и китайского языков в системе распознавания речи IVA Terra.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies и «СКБ Контур» подтвердили совместимость своих решений

Российский разработчик решений для корпоративных коммуникаций IVA Technologies объявляет о расширении возможностей платформы IVA One — теперь она поддерживает двухфакторную аутентификацию «ID» от Контур.Эгиды.
Технологии
О продуктах
Открыть в новой вкладке