Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

IVA Technologies и Министерство цифрового развития и связи Нижегородской области договорились о создании совместной образовательной программы

О компании

Министр цифрового развития и связи Нижегородской области Александр Синелобов и генеральный директор IVA Technologies Станислав Иодковский подписали меморандум о создании совместной образовательной программы «Корпоративные коммуникации». Документ подписан в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»).

«Продукты отечественной компании стали одним из основных решений для онлайн-совещаний нижегородских органов исполнительной власти, обеспечив безопасность, технологический суверенитет и экономя время всех участников. Бизнес-помощник на основе искусственного интеллекта IVA GPT также станет важным дополнением к совместной работе ведомств, помогая создавать единое информационное пространство. Сегодня мы выходим на новый уровень сотрудничества – создание образовательной программы для молодых специалистов в одном из динамично развивающихся сегментов ИТ-рынка – корпоративных коммуникациях», - рассказал Александр Синелобов, министр цифрового развития и связи Нижегородской.

Ведущие сотрудники компании смогут делиться опытом и знаниями в востребованной области. Кроме того, лучшие выпускники программы смогут пройти практику в IVA Technologies с возможностью последующего трудоустройства.

«Подписание меморандума – значимый шаг в развитии нашего партнерства. На протяжении двух лет мы успешно развиваем импортонезависимые технологии на платформе корпоративных коммуникаций IVA, и новый этап сотрудничества расширяет возможности взаимодействия. Запуск образовательной программы «Корпоративные коммуникации» позволит объединить ведущих отечественных экспертов для обучения студентов и создания квалифицированных кадров на регулярной основе», - отметил Станислав Иодковский.

Другие новости

Все новости

Лидер российского рынка корпоративных коммуникаций* объявляет о намерении провести первичное размещение обыкновенных акций (IPO) на Московской бирже

ПАО «ИВА», ведущий разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, объявляет о намерении провести первичное публичное предложение обыкновенных акций с листингом на Московской бирже.
Главные новости
О продуктах
Важное
Рейтинги
Технологии
Решения
О компании
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies и «Лаборатория Касперского» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках ЦИПР

IVA Technologies и «Лаборатория Касперского» объявили о заключении долгосрочных партнёрских отношений. Взаимодействие будет направлено на построение и продвижение совместных решений на базе операционной системы KasperskyOS и экосистемы корпоративных коммуникаций IVA. Договорённости были проанонсированы на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая проходит с 21 по 24 мая 2024 года.
О компании
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies и «Аквариус» подписали соглашение о продвижении совместно разработанных ПАКов на ЦИПР-2024

В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России 2024» (ЦИПР-2024) группа компаний «Аквариус» и IVA Technologies договорились о продвижении двух совместно разработанных программно-аппаратных комплексов для организации цифрового рабочего места.
О компании
Главные новости
Открыть в новой вкладке