Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

ИННОПРОМ-2024: IVA Technologies и «Ростелеком» подписали соглашение о сотрудничестве

Главные новости
Важное
О компании

В рамках международной выставки ИННОПРОМ в Екатеринбурге, ПАО «ИВА» – IVA Technologies, российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, и «Ростелеком» - крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, объявили о подписании партнерского соглашения. 

В рамках партнерства компании заявляют о готовности совместными усилиями исполнять инициативы по импортозамещению для углубления импортонезависимости отечественной ИТ-отрасли в сфере видеоконференцсвязи и унифицированных коммуникаций. 

Соглашение также предусматривает обмен опытом, технологиями и совместное участие в научно-практических мероприятиях и продвижение цифровых продуктов.

Владимир Волков, Вице-Президент по работе с крупными корпоративным клиентами ПАО «Ростелеком»: 
«"Ростелеком" – цифровой партнер для федерального и крупного регионального бизнеса. Мы поддерживаем предприятия и вместе создаем цифровую независимость России. Для реализации этих целей вместе с нашими партнерами, ИТ-компаниями, в первую очередь, мы смотрим на внутренний рынок. Конечно, нам еще предстоит пройти определенный путь, чтобы не только создать удобный российский софт и железо, но и обслуживать его, а также бесшовно интегрировать в текущие бизнес-процессы».

Станислав Иодковский, генеральный директор IVA Technologies:
«Главная тема ИННОПРОМ-2024 - технологическое партнерство будущего, и наше соглашение с «Ростелекомом» создает синергию, позволяющую максимально эффективно использовать решения в сфере корпоративных коммуникаций, для обеспечения технологической независимости и снижения влияния от иностранных решений для госструктур, корпораций и бизнеса».

IVA MCU 27.0: расширенные механизмы управления правами участников и повышение стабильности

Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies представил релиз сервера видеоконференцсвязи IVA MCU 27.0, который расширяет возможности управления онлайн-мероприятиями и делает администрирование системы более удобным.
Главные новости
О продуктах
Открыть в новой вкладке

IVA MCU — лидер рейтинга российских ВКС-платформ по версии CNewsMarket

Профессиональный сервер видеоконференцсвязи IVA MCU от российского разработчика решений для корпоративных коммуникаций IVA Technologies третий год подряд признан лидером рейтинга российских ВКС-платформ. Результаты представлены аналитиками CNewsMarket в рамках обзора решений для организации видеоконференцсвязи в 2025 году.
Главные новости
Рейтинги
Открыть в новой вкладке

Платформа IVA One вошла в топ-5 корпоративных мессенджеров по версии CNewsMarket

Платформа для бизнес-коммуникаций и совместной работы IVA One, разработанная компанией IVA Technologies, вошла в топ-5 корпоративных мессенджеров 2025 года по итогам ежегодного рейтинга CNewsMarket.
Главные новости
Рейтинги
Открыть в новой вкладке