Top.Mail.Ru
Узнавайте новости первыми - подписывайтесь на телеграм-канал IVA Technologies

Более 60 органов власти Республики Татарстан получили доступ к платформе IVA MCU

Главные новости
Важное

 

Сотрудники 16 министерств и 45 муниципальных образований Татарстана получили доступ к платформе видеоконференцсвязи IVA MCU. Ранее сервисом видеоконференцсвязи IVA MCU для проведения оперативных совещаний начали пользоваться в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана.

«Развертывание платформы занимает не более 1 дня, – комментирует Максим Смирнов. – Для сотрудников ведомств созданы учетные записи, было проведено тестирование возможности подключения. Ежедневно на платформе проводится несколько десятков совещаний в республике».

Лицензии на платформу видеоконференцсвязи IVA MCU предоставляются  бюджетным структурам и крупнейшим промышленным предприятиям Татарстана для организации удаленной работы в период действующих ограничений на безвозмездной основе. Платформа обеспечивает возможность совместной работы с документами и предлагает свыше 20 инструментов для удаленного взаимодействия сотрудников. Среди основных характеристик решения: высокая степень защиты передаваемой информации и отсутствие жестких требований к ИТ-инфраструктуре – видеосвязь работает на любых типах устройств.

Решение IVA MCU, помимо привычных совещаний в удаленном режиме, позволяет организовать онлайн-конференции с сотнями или тысячами участников, может использоваться в качестве системы для дистанционного обучения, а также для оказания телемедицинских услуг. 

«Мы также предложили рассмотреть возможность использовать разработанное нами решение для создания единой системы межведомственных коммуникаций органов государственной власти Республики Татарстан. Такая система обеспечит защищенные коммуникации в режиме удаленного взаимодействия для сбора оперативных совещаний вне зависимости от места нахождения участника, для ускорения обсуждения и принятия решений по ключевым вопросам», – добавил Максим Смирнов.

ПАО «ИВА» раскрывает отдельные операционные и финансовые показатели за 9 месяцев 2025 года

ПАО «ИВА» (далее – Эмитент, Компания, совместно с дочерними обществами – Группа; МОЕХ: IVAT), ведущий российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, объявляет неаудированные результаты за 9 месяцев 2025 года.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

Новая версия IVA One: интеграция с корпоративными сервисами и старт внедрения Федерации

Российский разработчик решений для корпоративных коммуникаций IVA Technologies представил новую версию платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы IVA One 1.1. Обновление включает масштабное развитие функционала web-, iOS- и Android-клиентов, расширение интеграции с почтово-календарным сервисом и улучшение инструментов администрирования.
Главные новости
Открыть в новой вкладке

IVA Technologies – лауреат премии «Бренд года в России 2025»!

Российский разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций IVA Technologies стал победителем первой лиги Национальной премии «Бренд года в России 2025» в номинации «Программное обеспечение». Лауреатами первой лиги становятся бренды, демонстрирующие выдающийся рост и значимое влияние в своих категориях.
Главные новости
Открыть в новой вкладке